Помогите раскрыть скобки 7*(4*а-7)=(12а-7в+8с)*6=12*(а+7в)=(102d-6в-12с)*7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Плюс Вита.

7*(4а-7)= 28а-49

(12а-7в+8с)*6= 72а-42в+48с

12*(а+7в)= 12а+ 84в

(102d-6b - 12c)*7= 714d- 42b-84c

Отвечает Малышева Злата.

Пошаговое объяснение:

7*(4*а-7)=28а-49

(12а-7в+8с)*6=72а-42в+48с

12*(а+7в)=12а+84в

(102d-6в-12с)*7=714d-42в-84с