Айырманың мәнін тап:5/9-1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.

Ответ:

5/9-1/3​=0.22222222222=2/9

Отвечает Балышева Дарья.

Ответ:

5\9 -1\3 =4\6

Пошаговое объяснение: