Андабек проехал 3 часа скоростью 68 километров час и после этого ему до оша осталось 15км. На каком

растоянии от Джалал - Абада находился Андабек в начальный времени? Расстояние от джалал - абада до оша100 км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

за три часа Андабек проехал 68*3=204 км. и ему осталось 15 до оша.

100-15=85км от Джалал - Абада через три часа. 204-85=119 км от Джалал Абада (при условии,что он ехал через Джалал Абад.) Если же он подъезжал к ошу с противоположной стороны , то ему осталось еще 15 км до оша и еще 100 до Джалал Абада. Итого в этом случае он был на расстоянии 204+15+100=319км. Все зависит от того,с какой стороны он ехал.