Помогите срочно нужно!2286:(9x-620)= 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

2 286 ÷ ( 9х - 620 ) = 18

9х - 620 = 2 286 ÷ 18

9х - 620 = 127

9х = 620 + 127

9х = 747

х = 747 ÷ 9

х = 83

Ответ: 83.