Определи неизвестный множитель, при котором равенство будет верным: 25⋅ ../... = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мухетдинов Марсель.

Ответ:

1/25

Пошаговое объяснение:

25*1/25=1

Отвечает Аманов Жако.

Пошаговое объяснение:

х=1:25

х=1/25

25×1/25=1