90006-101×1000:100 ıııı​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.

Ответ:

88 996

Пошаговое объяснение:

90006-101×1000:100 = 90 006 - 101 000:100 = 90 006 - 1 010 = 88 996

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

сперва скобки

2)умножение и деление

3)сложение т вычитание

так как скобок нет поэтому решим

умножение и деление

по очереди идет умножение поэтому сперва умножение

101×1000=101000÷100=

в числе сто два нуля сбрасываем от числа 101000 два нуля

получаем 1010

90006-1010=88 996