Ребят помогите пж по братски 372-x=235 плиииизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

х=137

Пошаговое объяснение:

372-х=235

х=372-235

х=137

Отвечает Гайфиева Сабина.
X = 372-235
x= 137
Ответ : 137