ПОМОГИТЕ ПЖ У МЕНЯ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО ДАЮ 30 БАЛОВ Выпиши из данных дробей

10/15,13/21,24/60,12/25,16/32 те, которые можно сократить и выполни сокращение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Ответ:

10/15;24/60;16/32

Пошаговое объяснение:

10/15=2/3

24/60=2/5

16/32=1/2

Отвечает Лаврова Алина.

Ответ:

10/15 = 2/3

24/60 = 6/15

16/32 = 1/2

вот эти дроби

Пошаговое объяснение: