Помогите, пожалуйста, решить пример по математике! Я знаю ответ, но не могу решить никак. Вот

пример : 9 + x + 37 = 21. Помогите, пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

9+х+37=21

46+х=21

х=21-46

х=-25

Отвечает Малакуцко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+x+37=21

X=21-37-9

X=-25