16x+18x-4x при x=27; упрастить выражение и найти значение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

810

Пошаговое объяснение:

16х+18х-4х=30х

если х = 27, то

30*27=810

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

810

Пошаговое объяснение:

16х+18х-4х, если х=27

16х+18х-4х = х

30 * 27 =