Помогите решить х/9=22\45


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

\frac{x}{9} =\frac{22}{45}

45x=22*9

45x=198

x=4,4

Ответ: x=4,4

Отвечает Каблучий Дмитрий.

х/9=22\45

45x=22*9

45x=198

x=4,4