Помогите пажалуйста 27:а=5+4 а•8=15+9 85 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

27 : а = 5 + 4

27 : а = 9

а = 27 : 9

а = 3

а × 8 = 15 + 9

а × 8 = 24

а = 24 : 8

а = 3