запиши с помощью несократимых дробей части величин выраженные в процентах: 3%, 5%, 10%, 15%, 20%,

25%, 30%, 48%, 70%, 96%.

Ответы на вопрос

Отвечает Чечнева Анна.

Ответ:

3/100

1/20

1/10

3/20

1/5

1/4

3/10

12/25

7/10

24/25

Пошаговое объяснение:

Делим всё на 100% , получаем :

0.03 = 3/100

0.05 = 5/100 = 1/20

0.1 = 1/10

0.15 = 15/100 = 3/20

0.2 = 2/10 = 1/5

0.25 = 25/100 = 5/20 = 1/4

0.3 = 3/10

0.48 = 48/100 = 24/50 = 12/25

0.7 = 7/10

0.96 = 96/100 = 24/25

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

100%сто во-во во алалал