67-(-4 8/25)=18,7-(+20 1/4)•ДАМ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67-(-4целых 8/25) = 67 + 4,32 = 71,32

18,7-(+20целых 1/4) = 18,7 - 20,25 = -2,18