Х-6целых 3/8 =3целых 5/7 Пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Наталья.

Ответ:

х - 6 3/8  = 3 /5

x =  3 5/7  + 6  3/8

x = 3 40/56  + 6   21/56

x = 9  61/56

x = 10 5/56

Отвечает Иванов Женя.

Ответ:

6 \frac{3}{8}   -  3 \frac{5}{7} =  \frac{149}{56}