Записать подробное решение задачи: Первый трактор вспахал 11/36 поля, второй - 2/5 ост. части поля,

третий - остальное. Какой трактор вспахал больше всего?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.

1) 1-11/36=36/36-11/36=25/36 поля осталось после первого

2) 25/36*2/5=10/36 вспахал второй

3) 11/36+10/36=21/36 двое вспахали

4) 36/36-21/36=15/36 вспахал третий

15/36>11/36>10/36

больше всех вспахал третий