32:С=4;. 16:А=2. 8:Х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Денис.

Ответ:

c= 8

a=8

x=8

Пошаговое объяснение:

32:c=4

c= 32/4

c= 8

16:a=2

a=16/2

a=8

8:x=1

x=8/1

x=8

Отвечает Лазаров Альберт.

Ответ:

С=128

а=32

8÷х=8

х=8