13/22 к новому знаменателю 66


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Динара.

Відповідь:

\frac{13}{22} =\frac{13*3}{22*3}=\frac{39}{66}

Покрокове пояснення:

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Если привести к знаменателю 66 тогда так:

13 × 3

22 × 3 = 39/66