Розв'яжіть Рівняння срочно!! (178-х):5=23 УМОЛЯЮЮЮ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

Ответ:

(178-х):5=23

178-х=23*5

178-х=115

-х=115-178

-х= -63

х= 63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ: х = 63.

(178 - х) : 5 = 23

178 - х = 23 * 5

178 - х = 115

х = 178 - 115

х = 63

Ответ: 63.

Пошаговое объяснение: