Для заполнения одного бассейна требуется 560литров воды, а для другого в 3 раза больше. Сколько

воды потребуется чтобы заполнить оба бассейна

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.

Ответ:

2 240

Пошаговое объяснение:

560×3=1680

1680+560=2 240

Отвечает Божок Дарина.

560 х 3 + 560 = 2 240 литра воды нужно