Сколько будет 30×30?


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.
Ответ:900 будет так как 3*3 будет 9 ещё прибавляем 2 нолика будет 900
Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

1)30*30=900

2)30*30=3*3=9 и добавляем 2 нуля=900.