Семь целых 2/3 + 2 целых 2/3 хеееелп


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
7 2/3 + 2 2/3 = 9 4/3 = 10 1/3
Отвечает Лукьянович Кирилл.
7 2/3+2 2/3= 10 1/3
Ответ: 10 1/3 
(десять целых одна третья)