Помогите пожалуйста людидобоые Выполни действия. Сократи.(Приведи к несократимой

дроби.)1/6:35/5:1/5:2/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Борка Iванка.

Ответ:

1/70

Пошаговое объяснение:

1/6:35/5:1/5:2/6 = (1/6*1/5)/(7*1/3) = 1/70