(х-2)² + (5-4)²=2ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 2)² + (5 - 4)² = 2

х² - 4х + 4 + 1 = 2

х² - 4х = 2 - 1 - 4

х² - 4х = -3

х² - 4х + 3 = 0

Д = 4² - 4 . 3 . 1

Д = 16 - 12    Д = 4

х₁,₂ = 4 ± 2 /2

х₁ = 6 : 2   х₁ = 3

х₂ = 2 : 2    х₂ = 1