Помогите пожалуйста. за 8 годин роботи два кондуктори продали 640 квитків.скільки квитків

продавав кожен із кондукторіа щогодини якщо вони працювали із цією самою продуктивністю?1) 8×2=162) 640:16=40(обернену як решить?)

Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:

1) 640 ÷ 2 = 320 - продав один за 8 годин

2) 320 ÷ 8 = 80 - продав один за одну годину

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

1)8:2=4(год)

2)640:4=10

Пошаговое объяснение:

1)мы количество год делим на 2(потому-что это вместе 1 и 2 кондуктор)

2)мы количество квитків делим на 4 год