За 8 годин роботи два кондуктори продали 640квитків. Скільки квитків продавав кожен кондуктор

щогодини,якщо вони працювали з однаковою продуктивністю? Склади обернену задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

640/8=80(два работника за 1 час) 80/2=40(один работник за 1 час).А теперь обратная задача:1 работник делает 30 деталей за 2 часа.Сколько нужно часов 3 работникам чтобы сделать 180 деталей?