Обчисли спрощеним методом 19*24+24*151+170*6=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анютка.

Ответ:

5100

Пошаговое объяснение:

24 * ( 19 + 151) = 24 * 170 + 170 * 6 = 170 * ( 24 + 6) = 170 * 30 = 5100

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

5100

Пошаговое объяснение:

19*24+24*151+170*6=24(19+151)+170*6=24*170+170*6=170(24+6)=170*30=5100