Запиши в виде несократимых дроби: 10/13. 600/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

1 дробь) 10/13 несократима

2 дробь) 600/10=60/1

600 и 10 разделить надо на 10 получится  60/1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шницер Поля.

10/13 так и остается, тут не сократить

600/10=60/1