Диаметры 30 см ге тен донгелектын ауданын табыныз (п =3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Очилов Рустам.

Ответ:

S=πR²

R=D:2=30:2=15

S=3.14*15²=3.15*225=706.5

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

706.5

Пошаговое объяснение: