Запишите в виде несократимой дроби а 105/245 б 216/504 в 360/150​


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105/245=21/49=3/7

216/504=54/126=27/63=3/7

360/150=36/15=12/5

Отвечает Пасечник Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105/245 = 3/7

216/504 = 3/7

360/150 = 12/5 = 2 2\5