(-1/10+1/10)+(5,75-6,9)-(-0,3)= пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Жанеля.

(-1/10+1/10)+(5,75-6,9)-(-0,3)=0-1,15+0,3=-0,85