(1+1/x)^2-5(2+1/x)+11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
(2x^2-3x+1)/x^2=0
2x^2-3x+1=0
(x-1)(2x-1)=0
x-1=0 или 2x-1=0
x=1 или x=1/2