Помогите пожалуйста. 17*24-17*8/16*47+16*4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

Ответ:72,5

Пошаговое объяснение:17*24-17*8/16*47+16*4=408-399,5+64=72,5