Решите уравнение 5(х+2)=28 Срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Анастасия.

Ответ:

X+2=28:5

X+2=5.6

X=5.6-2

X=3.6

Ответ:x=3.6

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

x =  3\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

1 строка:

5x + 10 = 28

2 строка:

5x = 28 - 10

3 строка:

5x = 18

4 строка:

x =  \frac{18}{5}

5 строка: Ответ:

x =  3\frac{3}{5}

Рад был помочь:)