Задача.В 1 день школьники окопах 1 деревьев, во второй-12деревьев.После этого им осталось окопах 14

деревьев.Сколько деревьев было нужно окопах школьникам?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.
Решение:
1)1+12=13(д)-было окопах всего за 2 дня
2)13+14=27(д)-нужно было окопах
Ответы:27 деревьев нужно было окопано школьникам.