(1512-504*2)-a=2016/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаева Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1512-504*2)-а = 2016/6

(1512-1008)-а = 336

504-а = 336

а=504-336

а=168