Знайти ділену,якщо дшльник дорівнує 29,неповна частка -11,а остача -10


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гоша.

х - делимое

29 - делитель

-11 - неполное частное

-10 - остаток

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

х = 29 · (-11) + (-10) = -319 - 10 = -329

Ответ: -329.