Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 148; 146; 142; 136; … Сколько билетов будет продано в пятый день, если Закономерность не измениться ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

148-2=146-4=142-6=136-8=128

Отвечает Рыженко Андрей.

128

Пошаговое объяснение:

1)148-2=146

2)146-4=142

3)142-6=136

4)136-8=128