1) Три числа которые больше чем 3/5, но меньше от 4/5 (2) Укажите три числа которые больше чем 1/3,

но меньше чем 1/2​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

1. 16/25, 17/25, 18/25

2. 5/8, 5/12, 11/24

Пошаговое объяснение:

1.

3/5=15/25

4/5=20/25

Записать три числа, которые больше 15/25, но меньше 20/25

Такие числа, к примеру, 16/25, 17/25, 18/25

2.

1/3=8/24

1/2=12/24

Записать три числа, которые больше 8/24, но меньше 12/24

Такие числа, к примеру, 9/24 (3/8), 10/24 (5/12), 11/24