6-(-(-7)+(-3))-(-(-5)-1-(-8)) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 100 балов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Евгения.

Ответ:

6-4-12=-10

Пошаговое объяснение:

6-(7-3)-(5-1+8)=6-4-(4+8)=6-4-12= -10

пожалуйста отметь как лучшее, это важно.

Заранее спасибо