Сократите дробь, разложив сначала числитель и знаменатель на простые множители 36/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ: 3/5

Пошаговое объяснение: 36 = 2*2*3*3

60 = 2*2*3*5

Их НОД будет равен 12

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

36/60=(6*3*2)/(6*5*2)=3/5

Пошаговое объяснение: