(261Вычислите: а) 7 (10 + 4).б) 9 (100 + 10),а) 8 (90 + 1)1) 4 (30 + 100); д) 6 (20 + 7).е) 5

(100 - 3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Степан.

Ответ:

а) 7(10+4) = 98

б) 9(100+10) = 990

А)) 8(90+1) = 728

1) 4(30+100) = 520

д) 6(20+7) = 162

е) 5(100-3) = 485