(2x-5y)·3y+7x·(y+3x)упростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

(2x-5y)3y + 7x(y+3x) = 6xy-15y^2+7xy+21x^2 = 13xy -15y^2+21x^2

Отвечает Холод Лєра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x+5y)*3y + 7x*(y+3x) = 6xy + 15y^2 + 7xy + 21x^2 = 21x^2 + 13xy + 15y^2