39/20 + 3/5???????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Рохмистрова Таня.

Ответ: 2,55

Пошаговое объяснение:

39/20 + 3/5 = 1целая 19/20 + 12/20 = 1целая 31/20 = 2целых 11/20 = 2,55

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

39/20 + 3/5 = 39/20 + 12/20 = 51/20 = 2,55

Пошаговое объяснение: