(6/35-7/7)-(1,8+(-4,3))-55=помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

-58,3285714

Пошаговое объяснение:

(0,171428571-1)-(1,8-4,3)-55=-0,828571429-2,5-55=-3,32857143-55=-58,3285714