на путь из пункта А в пункт В велосипедист потратил 3 1/6ч, а на путь из пункта В в пункт С-- на 1

1/3ч, меньше. Сколько часов потратил велосипедист на путь из пункта А в пункт С? с объяснением пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шахзада Азина.

Ответ:

(31/6-11/3)+31/6=40/6=20/3

Пошаговое объяснение: