Ква-квабук стоил 19000 тугриков. Сначала его цену увеличили на 30%, потом уменьшили на 30% и после

этого ещё раз увеличили на 30%. Сколько тугриков стал стоить ква-квабук?

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

24700

Пошаговое объяснение:

19000×30÷100=5700(30%)

19000+5700=24700