две трети людей в комнате сидят на трех четвертях стульев. Остальные люди стояли. При этом остаётся

6 свободных стульев. Сколько всего людей в комнате. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Тортева Настя.

Ответ: лично у меня получилось 27 людей в комнате.

Пошаговое объяснение:

1/4=6

4/4=24

3/4=18

18/2=9

18+9=27

Извиняюсь, ты тоже олимпиаду пишешь?)