Выразите в часах 1 час 7 минут. срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

Ответ:

1.11 часов.

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут.

60+7=67 минут.

60/7=8.6 раз

1/8.6=0.11

1+0.11=1.11 часов.

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

1.12

Пошаговое объяснение:

вот надеюсь помогла