8целых 1/12-3целых4/15-1целая7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

...........................


Отвечает Григорьева Виктория.

Ответ:

8 целых 1/12 -3 целых 4/15-1 целых 7/30 =8 целых 15/60-3 целых 16/60-1 целая 14/60=8 целых 15/60-2 целых 2/60 = 6 целых 13/60

Пошаговое объяснение:

надеюсь у меня правильно